LMP8481MMX-T/NOPB
电流灵敏放大器 Prec 76V Hi-Side Curr Sense Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP8481MMX-T/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8481 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 155 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 76 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 265 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 270 kHz |
| Vcm - 共模电压 | 4 V to 76 V |
库存:54,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3500
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,500+ | ¥7.4390 | ¥26,036.5000 |
| 7,000+ | ¥7.1217 | ¥49,851.9000 |
| 10,500+ | ¥7.0600 | ¥74,130.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934