文档与媒体
| 数据手册 | LMH6553MRE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6553 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 29 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 82 dB |
| SR - 转换速率 | 2.3 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 95 uA |
库存:58,518
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.9081
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.9081 | ¥46.9081 |
| 10+ | ¥42.3865 | ¥423.8650 |
| 25+ | ¥40.4034 | ¥1,010.0850 |
| 100+ | ¥33.5196 | ¥3,351.9600 |
| 250+ | ¥30.5493 | ¥7,637.3250 |
| 500+ | ¥28.5662 | ¥14,283.1000 |
| 1,000+ | ¥25.6487 | ¥25,648.7000 |
| 2,500+ | ¥24.6616 | ¥61,654.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934