文档与媒体
| 数据手册 | LMH6551QMM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMH6551Q-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 370 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 65 mA |
| SR - 转换速率 | 2.4 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | - 10 uA |
库存:58,936
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.1832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.1832 | ¥29.1832 |
| 10+ | ¥26.2128 | ¥262.1280 |
| 25+ | ¥24.7850 | ¥619.6250 |
| 100+ | ¥20.3868 | ¥2,038.6800 |
| 500+ | ¥17.6016 | ¥8,800.8000 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
| 2,000+ | ¥14.1288 | ¥28,257.6000 |
| 5,000+ | ¥13.6970 | ¥68,485.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934