LMH6881SQE/NOPB
差分放大器 2.4GHz Programmable Diff Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6881SQE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6881 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 135 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比 | - 40 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 2.4 GHz |
| SR - 转换速率 | 6 kV/us |
库存:55,159
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.3960
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.3960 | ¥55.3960 |
| 10+ | ¥50.0635 | ¥500.6350 |
| 25+ | ¥47.7102 | ¥1,192.7550 |
| 100+ | ¥39.5925 | ¥3,959.2500 |
| 250+ | ¥36.0581 | ¥9,014.5250 |
| 500+ | ¥33.7664 | ¥16,883.2000 |
| 1,000+ | ¥30.3025 | ¥30,302.5000 |
| 2,500+ | ¥29.1215 | ¥72,803.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934