文档与媒体
| 数据手册 | LMH6552MAX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6552 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 19 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 16.5 mV |
| SR - 转换速率 | 3.8 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 110 uA |
库存:51,344
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥20.4485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥20.4485 | ¥51,121.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934