LM6171BIMX/NOPB
高速运算放大器 Hi Spd Low Pwr Lo Distort Vtg Fdbk Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM6171BIMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM6171 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 34 V |
| 电源电压-最小 | 5.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 75 dB to 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 70 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 116 mA |
| SR - 转换速率 | 3.6 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 2.5 uA |
| 电压增益 dB | 84 dB |
库存:51,085
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6656
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6656 | ¥23.6656 |
| 10+ | ¥21.2506 | ¥212.5060 |
| 25+ | ¥20.0783 | ¥501.9575 |
| 100+ | ¥16.5439 | ¥1,654.3900 |
| 500+ | ¥14.3139 | ¥7,156.9500 |
| 1,000+ | ¥11.8989 | ¥11,898.9000 |
| 2,500+ | ¥11.4670 | ¥28,667.5000 |
| 5,000+ | ¥11.0880 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934