LMH6723MA/NOPB
高速运算放大器 1Ma WB Cfb Op-Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6723MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6723 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 57 dB to 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 370 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 110 mA |
| SR - 转换速率 | 600 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 4 uA |
库存:57,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0951 | ¥18.0951 |
| 10+ | ¥15.3628 | ¥153.6280 |
| 95+ | ¥15.3628 | ¥1,459.4660 |
| 100+ | ¥12.2691 | ¥1,226.9100 |
| 250+ | ¥10.7795 | ¥2,694.8750 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
| 5,000+ | ¥7.6858 | ¥38,429.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934