文档与媒体
| 数据手册 | LMH6639MF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6639 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 3.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 95 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 86 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 110 mA |
| SR - 转换速率 | 172 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2.6 uA |
| 电压增益 dB | 100 dB |
库存:59,642
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 250+ | ¥9.7924 | ¥2,448.1000 |
| 1,000+ | ¥7.5624 | ¥7,562.4000 |
| 2,000+ | ¥7.2539 | ¥14,507.8000 |
| 5,000+ | ¥6.9983 | ¥34,991.5000 |
| 10,000+ | ¥6.8749 | ¥68,749.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934