文档与媒体
| 数据手册 | LMH6723MA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6723 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 57 dB to 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 370 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 110 mA |
| SR - 转换速率 | 600 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 4 uA |
库存:57,878
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 285
- 参考单价:
- ¥12.9478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 285+ | ¥12.9478 | ¥3,690.1230 |
| 570+ | ¥12.4542 | ¥7,098.8940 |
| 1,045+ | ¥10.3476 | ¥10,813.2420 |
| 2,565+ | ¥9.9774 | ¥25,592.0310 |
| 5,035+ | ¥9.6690 | ¥48,683.4150 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934