TSZ182HYDT
运算放大器 - 运放 Very high acc 25 uV zero drift 5V CMOS
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSZ182HYDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 0.7 mA, 0.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 96 dB, 104 dB, 108 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 uV, 2 uV, 3.5 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA, 11 mA, 25 mA |
| SR - 转换速率 | 4.5 V/us, 4.6 V/us, 4.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 30 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz, 40 nV/sqrt Hz, 50 nV/sqrt Hz |
库存:52,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8355 | ¥18.8355 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 250+ | ¥11.7755 | ¥2,943.8750 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥9.1049 | ¥22,762.2500 |
| 5,000+ | ¥8.7964 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934