文档与媒体
| 数据手册 | TSV912AIDSGT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV912 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 550 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 86 dB to 103 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 8 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| SR - 转换速率 | 6.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 18 nV/sqrt Hz |
库存:50,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥4.6538 | ¥46.5380 |
| 100+ | ¥3.5785 | ¥357.8500 |
| 250+ | ¥3.1642 | ¥791.0500 |
| 500+ | ¥2.9968 | ¥1,498.4000 |
| 1,000+ | ¥2.3269 | ¥2,326.9000 |
| 2,500+ | ¥2.2123 | ¥5,530.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1330 | ¥10,665.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0625 | ¥20,625.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934