NCV2333DMR2G
运算放大器 - 运放 DUAL PRECISION OP-AMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV2333DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 17 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 123 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 30 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 270 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 11 mA |
| SR - 转换速率 | 0.15 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 400 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 62 nV/sqrt Hz |
库存:50,616
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥6.1962 | ¥61.9620 |
| 100+ | ¥4.2395 | ¥423.9500 |
| 500+ | ¥4.0104 | ¥2,005.2000 |
| 2,000+ | ¥3.0232 | ¥6,046.4000 |
| 4,000+ | ¥2.8469 | ¥11,387.6000 |
| 8,000+ | ¥2.7676 | ¥22,140.8000 |
| 24,000+ | ¥2.7059 | ¥64,941.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934