图像仅供参考 请参阅产品规格
LM358EDR2G
运算放大器 - 运放 OP AMP LOW PWR DUAL
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358EDR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| Ib - 输入偏流 | 45 nA |
库存:57,704
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.5336 | ¥15.3360 |
| 100+ | ¥0.7254 | ¥72.5400 |
| 1,000+ | ¥0.5579 | ¥557.9000 |
| 2,500+ | ¥0.4707 | ¥1,176.7500 |
| 10,000+ | ¥0.4275 | ¥4,275.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4028 | ¥10,070.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3905 | ¥19,525.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3534 | ¥35,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934