LM358FVM-GTR
运算放大器 - 运放 Ind 2Ch 3-32V Ground Sense
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358FVM-GTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 0.8 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:53,986
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.9968 | ¥29.9680 |
| 100+ | ¥1.8245 | ¥182.4500 |
| 1,000+ | ¥1.4102 | ¥1,410.2000 |
| 3,000+ | ¥1.0929 | ¥3,278.7000 |
| 9,000+ | ¥1.0577 | ¥9,519.3000 |
| 24,000+ | ¥1.0312 | ¥24,748.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934