LM2902KAVQPWREP
运算放大器 - 运放 Mil Enhance Quad Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2902KAVQPWREP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2902-EP |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 175 uA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.2 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 35 nV/sqrt Hz |
库存:51,313
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6841 | ¥14.6841 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥8.7347 | ¥2,183.6750 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 2,000+ | ¥6.5047 | ¥13,009.4000 |
| 4,000+ | ¥6.2579 | ¥25,031.6000 |
| 10,000+ | ¥6.1081 | ¥61,081.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934