文档与媒体
| 数据手册 | LMV321SN3T1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV321 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 9 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 160 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
库存:57,189
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.1330 | ¥21.3300 |
| 100+ | ¥1.2780 | ¥127.8000 |
| 1,000+ | ¥0.9431 | ¥943.1000 |
| 3,000+ | ¥0.8488 | ¥2,546.4000 |
| 9,000+ | ¥0.8241 | ¥7,416.9000 |
| 24,000+ | ¥0.7994 | ¥19,185.6000 |
| 45,000+ | ¥0.7748 | ¥34,866.0000 |
| 99,000+ | ¥0.7439 | ¥73,646.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934