TSV991AILT
运算放大器 - 运放 20MHz GBP Op Amp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV991AILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV991A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 58 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 20 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 10 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 21 nV/sqrt Hz |
库存:50,336
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥4.1867 | ¥41.8670 |
| 100+ | ¥2.7059 | ¥270.5900 |
| 500+ | ¥2.5649 | ¥1,282.4500 |
| 3,000+ | ¥1.7540 | ¥5,262.0000 |
| 9,000+ | ¥1.6835 | ¥15,151.5000 |
| 24,000+ | ¥1.6570 | ¥39,768.0000 |
| 45,000+ | ¥1.6218 | ¥72,981.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934