TSZ182IYST
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSZ182IYST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSZ182 |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Mini SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 126 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 25 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 29 mA |
| SR - 转换速率 | 4.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:54,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.1297 | ¥5,129.7000 |
| 2,000+ | ¥4.9447 | ¥9,889.4000 |
| 4,000+ | ¥4.7507 | ¥19,002.8000 |
| 10,000+ | ¥4.6802 | ¥46,802.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934