TSV6192IST
运算放大器 - 运放 10uA 450 KHz CMOS 1.5 to 5.5V Op AMP
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV6192IST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV6192 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Mini-SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 64 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 450 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 63 mA |
| SR - 转换速率 | 0.08 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
库存:59,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.5833 | ¥45.8330 |
| 100+ | ¥3.1025 | ¥310.2500 |
| 500+ | ¥2.9439 | ¥1,471.9500 |
| 1,000+ | ¥2.3445 | ¥2,344.5000 |
| 4,000+ | ¥2.3445 | ¥9,378.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934