TS1854IDT
运算放大器 - 运放 Quad Rail-to-Rail LP
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS1854IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS1854 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 170 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 55 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 530 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 46 mA |
| SR - 转换速率 | 0.18 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:53,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.7027 | ¥57.0270 |
| 100+ | ¥3.8693 | ¥386.9300 |
| 500+ | ¥3.6666 | ¥1,833.3000 |
| 2,500+ | ¥2.7059 | ¥6,764.7500 |
| 5,000+ | ¥2.6089 | ¥13,044.5000 |
| 10,000+ | ¥2.5208 | ¥25,208.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4503 | ¥61,257.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934