TS951IYLT
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS951IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS951 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 25 nV/sqrt Hz |
库存:55,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.7203 | ¥57.2030 |
| 100+ | ¥3.8870 | ¥388.7000 |
| 500+ | ¥3.6754 | ¥1,837.7000 |
| 3,000+ | ¥2.7147 | ¥8,144.1000 |
| 6,000+ | ¥2.6178 | ¥15,706.8000 |
| 9,000+ | ¥2.5384 | ¥22,845.6000 |
| 24,000+ | ¥2.4503 | ¥58,807.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934