LMV824DTBR2G
运算放大器 - 运放 LV R2R OPAMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV824DTBR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV824 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 26 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 210 nA |
库存:55,350
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥4.5392 | ¥453.9200 |
| 500+ | ¥4.3012 | ¥2,150.6000 |
| 2,500+ | ¥3.1819 | ¥7,954.7500 |
| 5,000+ | ¥3.0585 | ¥15,292.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9615 | ¥29,615.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8998 | ¥72,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934