LMV324IPT
运算放大器 - 运放 Dual Rail-to-Rail Input and Output
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV324IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMV324 |
| 工作电源电流 | 22 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 55 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 46 mA |
| SR - 转换速率 | 0.35 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:54,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.8381 | ¥28.3810 |
| 100+ | ¥1.7011 | ¥170.1100 |
| 1,000+ | ¥1.2516 | ¥1,251.6000 |
| 2,500+ | ¥1.0929 | ¥2,732.2500 |
| 10,000+ | ¥1.0312 | ¥10,312.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0136 | ¥25,340.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9872 | ¥49,360.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934