图像仅供参考 请参阅产品规格
NCV33202DMR2G
运算放大器 - 运放 AUTO STD LO V R2R MC33202
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV33202DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 900 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 2.2 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 20 nV/sqrt Hz |
库存:57,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.9094 | ¥49.0940 |
| 100+ | ¥3.3317 | ¥333.1700 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 2,000+ | ¥2.3886 | ¥4,777.2000 |
| 4,000+ | ¥2.2388 | ¥8,955.2000 |
| 8,000+ | ¥2.1771 | ¥17,416.8000 |
| 24,000+ | ¥2.1242 | ¥50,980.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934