LM10CH/NOPB
运算放大器 - 运放 Op Amp and Vtg Ref
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM10CH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM10-MIL |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 270 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 1.1 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB to 102 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 90 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| SR - 转换速率 | 0.2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 nA |
库存:54,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥109.4258
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥109.4258 | ¥109.4258 |
| 10+ | ¥100.5060 | ¥1,005.0600 |
| 25+ | ¥96.3546 | ¥2,408.8650 |
| 100+ | ¥80.7362 | ¥8,073.6200 |
| 250+ | ¥75.5360 | ¥18,884.0000 |
| 500+ | ¥70.3269 | ¥35,163.4500 |
| 1,000+ | ¥66.6691 | ¥66,669.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934