2199248-5
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 2MM WIDTH TYPE C SPRING FINGERS
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2199248-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.9 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.3 mm |
库存:54,192
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1194 | ¥1.1194 |
| 10+ | ¥0.7933 | ¥7.9330 |
| 100+ | ¥0.6505 | ¥65.0500 |
| 500+ | ¥0.6196 | ¥309.8000 |
| 1,000+ | ¥0.5077 | ¥507.7000 |
| 2,500+ | ¥0.4645 | ¥1,161.2500 |
| 5,000+ | ¥0.3720 | ¥1,860.0000 |
| 9,000+ | ¥0.3720 | ¥3,348.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934