LM2902S14-13
运算放大器 - 运放 LP Quad Op Amp 1.3MHz 100dB 375uA
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2902S14-13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2902 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 0.7 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:55,114
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.0625 | ¥20.6250 |
| 100+ | ¥1.2604 | ¥126.0400 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8303 | ¥2,075.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934