NCV33204DTBR2G
运算放大器 - 运放 1.8-12V Quad Rail to Rail -55 to 125 Cel
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV33204DTBR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | NCV33204 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 3.6 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 17 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 2.2 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 25 nV/sqrt Hz |
库存:56,040
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.3854 | ¥53.8540 |
| 100+ | ¥3.6490 | ¥364.9000 |
| 500+ | ¥3.4551 | ¥1,727.5500 |
| 2,500+ | ¥2.5561 | ¥6,390.2500 |
| 5,000+ | ¥2.4591 | ¥12,295.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3886 | ¥23,886.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3269 | ¥58,172.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934