LMH6738MQ/NOPB
运算放大器 - 运放 Triple Video Op-Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6738MQ/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6738 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 46 dB to 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 750 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 90 mA |
| SR - 转换速率 | 3.3 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 25 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 2.3 nV/sqrt Hz |
库存:57,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.6276
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.6276 | ¥50.6276 |
| 10+ | ¥45.7270 | ¥457.2700 |
| 25+ | ¥43.6205 | ¥1,090.5125 |
| 100+ | ¥36.1903 | ¥3,619.0300 |
| 250+ | ¥32.9644 | ¥8,241.1000 |
| 500+ | ¥30.8578 | ¥15,428.9000 |
| 1,000+ | ¥27.6936 | ¥27,693.6000 |
| 2,500+ | ¥26.5830 | ¥66,457.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934