LM224DR2G
运算放大器 - 运放 3-32V Quad Channel Lo PWR -25 to 85deg
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM224DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM224 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
库存:55,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.8774 | ¥18.7740 |
| 100+ | ¥0.9607 | ¥96.0700 |
| 1,000+ | ¥0.7183 | ¥718.3000 |
| 2,500+ | ¥0.6320 | ¥1,580.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6258 | ¥6,258.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934