LMC6462AIN/NOPB
运算放大器 - 运放 Dual Micropower, Rail-to-Rail Input and Output CMOS Operational Amplifier 8-PDIP -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6462AIN/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LMC6462 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 50 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 75 mA |
| SR - 转换速率 | 0.015 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1.5 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 80 nV/sqrt Hz |
库存:58,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7176 | ¥32.7176 |
| 10+ | ¥29.3682 | ¥293.6820 |
| 25+ | ¥27.7553 | ¥693.8825 |
| 100+ | ¥22.8635 | ¥2,286.3500 |
| 250+ | ¥20.5102 | ¥5,127.5500 |
| 500+ | ¥19.7698 | ¥9,884.9000 |
| 1,000+ | ¥16.4205 | ¥16,420.5000 |
| 2,500+ | ¥15.8035 | ¥39,508.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934