LM324AM/NOPB
运算放大器 - 运放 LOW PWR QUAD OP AMP
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM324AM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM324-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:57,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5624
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5624 | ¥7.5624 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 100+ | ¥4.9094 | ¥490.9400 |
| 250+ | ¥4.3365 | ¥1,084.1250 |
| 500+ | ¥4.1073 | ¥2,053.6500 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,500+ | ¥3.0320 | ¥7,580.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9262 | ¥14,631.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8293 | ¥28,293.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934