LM358ADT
运算放大器 - 运放 Dual Low Power
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358ADT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 55 nV/sqrt Hz |
库存:52,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.9038 | ¥19.0380 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 1,000+ | ¥0.7254 | ¥725.4000 |
| 2,500+ | ¥0.6381 | ¥1,595.2500 |
| 10,000+ | ¥0.5888 | ¥5,888.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5641 | ¥14,102.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5518 | ¥27,590.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5394 | ¥53,940.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934