LM7171BIN/NOPB
运算放大器 - 运放 Hi-Spd Hi-Output V Feedback Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM7171BIN/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM7171 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 75 dB to 105 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 125 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 4.1 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14 nV/sqrt Hz |
库存:53,752
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.9549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.9549 | ¥19.9549 |
| 10+ | ¥17.9100 | ¥179.1000 |
| 25+ | ¥16.9141 | ¥422.8525 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
| 1,000+ | ¥10.0391 | ¥10,039.1000 |
| 2,500+ | ¥9.6690 | ¥24,172.5000 |
| 5,000+ | ¥9.3605 | ¥46,802.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934