LMV321AP5X
运算放大器 - 运放 Low Cost RRO amp General Purpose
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV321AP5X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV321 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 80 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.2 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 34 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 33 nV/sqrt Hz |
库存:55,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.0360 | ¥20.3600 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 1,000+ | ¥0.9078 | ¥907.8000 |
| 3,000+ | ¥0.8118 | ¥2,435.4000 |
| 9,000+ | ¥0.7871 | ¥7,083.9000 |
| 24,000+ | ¥0.7686 | ¥18,446.4000 |
| 45,000+ | ¥0.7439 | ¥33,475.5000 |
| 99,000+ | ¥0.7122 | ¥70,507.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934