LM358DMR2G
运算放大器 - 运放 3-32V Dual Lo PWR Commercial Temp
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:59,017
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.8686 | ¥18.6860 |
| 100+ | ¥0.9519 | ¥95.1900 |
| 1,000+ | ¥0.7122 | ¥712.2000 |
| 4,000+ | ¥0.6566 | ¥2,626.4000 |
| 8,000+ | ¥0.5764 | ¥4,611.2000 |
| 24,000+ | ¥0.5518 | ¥13,243.2000 |
| 48,000+ | ¥0.5394 | ¥25,891.2000 |
| 100,000+ | ¥0.5332 | ¥53,320.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934