NCV2904DMR2G
运算放大器 - 运放 3-26V Quad Lo PWR Extended Temp
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV2904DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | NCV2904 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:54,353
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.0360 | ¥20.3600 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 1,000+ | ¥0.8990 | ¥899.0000 |
| 4,000+ | ¥0.8426 | ¥3,370.4000 |
| 8,000+ | ¥0.7994 | ¥6,395.2000 |
| 24,000+ | ¥0.7748 | ¥18,595.2000 |
| 48,000+ | ¥0.7501 | ¥36,004.8000 |
| 100,000+ | ¥0.7254 | ¥72,540.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934