NCS2372DWR2G
运算放大器 - 运放 ANA DUAL POWER OP AMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCS2372DWR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | NCS2372 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Wide-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 20 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 1 A |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 500 nA |
库存:55,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥5.0592 | ¥50.5920 |
| 100+ | ¥3.4286 | ¥342.8600 |
| 500+ | ¥3.2524 | ¥1,626.2000 |
| 1,000+ | ¥2.5296 | ¥2,529.6000 |
| 2,000+ | ¥2.4503 | ¥4,900.6000 |
| 5,000+ | ¥2.3798 | ¥11,899.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3093 | ¥23,093.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2388 | ¥55,970.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934