LMH6609MA/NOPB
运算放大器 - 运放 900MHz Vtg Feedback Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6609MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6609 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 6.6 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 67 dB to 73 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 260 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 90 mA |
| SR - 转换速率 | 1.4 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 5 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 3.1 nV/sqrt Hz |
库存:54,749
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 25+ | ¥15.6801 | ¥392.0025 |
| 100+ | ¥12.8861 | ¥1,288.6100 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
| 5,000+ | ¥8.6730 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934