LMH6672MR/NOPB
运算放大器 - 运放 Dual, Hi Output Curr Hi Speed Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6672MR/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6672 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 6.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 13 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 94 dB to 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 90 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 200 mA |
| SR - 转换速率 | 170 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 16 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 3.1 nV/sqrt Hz |
库存:53,280
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.6150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.6150 | ¥29.6150 |
| 10+ | ¥26.5830 | ¥265.8300 |
| 25+ | ¥25.0935 | ¥627.3375 |
| 95+ | ¥25.0935 | ¥2,383.8825 |
| 100+ | ¥20.6336 | ¥2,063.3600 |
| 250+ | ¥18.5270 | ¥4,631.7500 |
| 500+ | ¥17.8484 | ¥8,924.2000 |
| 1,000+ | ¥14.8692 | ¥14,869.2000 |
| 2,500+ | ¥14.3139 | ¥35,784.7500 |
| 5,000+ | ¥13.8821 | ¥69,410.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934