NCV33274ADR2G
运算放大器 - 运放 3-36V Quad Low Noise Low VIO Extnd. Temp
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV33274ADR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | NCV33274A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 8.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 24 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 37 mA |
| SR - 转换速率 | 10 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 650 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 18 nV/sqrt Hz |
库存:54,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥5.2884 | ¥528.8400 |
| 500+ | ¥5.0064 | ¥2,503.2000 |
| 2,500+ | ¥3.7019 | ¥9,254.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5609 | ¥17,804.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4463 | ¥34,463.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934