文档与媒体
| 数据手册 | LM2902MT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2902-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 26 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB to 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:54,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 564
- 参考单价:
- ¥5.6586
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 564+ | ¥5.6586 | ¥3,191.4504 |
| 1,034+ | ¥4.4951 | ¥4,647.9334 |
| 2,538+ | ¥4.3277 | ¥10,983.7026 |
| 5,076+ | ¥4.1602 | ¥21,117.1752 |
| 10,058+ | ¥4.0985 | ¥41,222.7130 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934