文档与媒体
| 数据手册 | S10040200P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 类型 | CATV Amplifier |
| 工作电源电流 | 255 mA |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 增益 | 21.5 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 1 GHz |
| 工作频率 | 40 MHz to 1 GHz |
| NF—噪声系数 | 4 dB |
库存:54,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥188.7342
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥188.7342 | ¥188.7342 |
| 25+ | ¥177.0292 | ¥4,425.7300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934