文档与媒体
| 数据手册 | LMH6609MA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6609 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 6.6 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 67 dB to 73 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 260 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 90 mA |
| SR - 转换速率 | 1.4 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 5 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 3.1 nV/sqrt Hz |
库存:57,413
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 285
- 参考单价:
- ¥16.9141
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 285+ | ¥16.9141 | ¥4,820.5185 |
| 570+ | ¥16.2971 | ¥9,289.3470 |
| 1,045+ | ¥13.5736 | ¥14,184.4120 |
| 2,565+ | ¥13.0095 | ¥33,369.3675 |
| 5,035+ | ¥12.6393 | ¥63,638.8755 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934