文档与媒体
| 数据手册 | LM7372IMA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7372 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 73 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 150 mA |
| SR - 转换速率 | 3 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14 nV/sqrt Hz at +/- 5 V |
库存:52,296
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥40.7119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥40.7119 | ¥3,908.3424 |
| 144+ | ¥33.7664 | ¥4,862.3616 |
| 288+ | ¥30.7961 | ¥8,869.2768 |
| 528+ | ¥28.8130 | ¥15,213.2640 |
| 1,008+ | ¥25.8426 | ¥26,049.3408 |
| 2,544+ | ¥24.8467 | ¥63,210.0048 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934