0097060602
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 L 16"xW .38"xH .20" CLIP GSKTw/"D"LANCE
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 0097060602 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Fingerstock |
| 安装风格 | Clip On |
| 系列 | Clip-On |
| 类型 | Fingerstock Strip Gaskets |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 406.4 mm |
| 宽度 | 9.65 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 5.08 mm |
库存:51,370
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.5640
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.5640 | ¥79.5640 |
| 5+ | ¥77.3869 | ¥386.9345 |
| 10+ | ¥75.1570 | ¥751.5700 |
| 25+ | ¥70.6971 | ¥1,767.4275 |
| 50+ | ¥66.2989 | ¥3,314.9450 |
| 100+ | ¥61.9007 | ¥6,190.0700 |
| 250+ | ¥57.4408 | ¥14,360.2000 |
| 500+ | ¥56.3215 | ¥28,160.7500 |
| 1,000+ | ¥53.9064 | ¥53,906.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934