ADA4891-4ARUZ-RL
运算放大器 - 运放 Lw Cst CMOS Hgh Spd RR Amp Quad
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ADA4891-4ARUZ-RL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ADA4891-4 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 17.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 88 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 105 MHz |
| SR - 转换速率 | 210 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 9 nV/sqrt Hz |
库存:50,184
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥9.0432
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
| 5,000+ | ¥8.7964 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934