LMH6619QMAKE/NOPB
运算放大器 - 运放 Auto Dual 130MHz 1.25mA RRIO Op Amps
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6619QMAKE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMH6619-Q1 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1.45 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 83 dB to 108 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.75 mV |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 57 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1.9 uA |
库存:53,476
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥25.2786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥25.2786 | ¥6,319.6500 |
| 500+ | ¥24.3531 | ¥12,176.5500 |
| 1,000+ | ¥20.2634 | ¥20,263.4000 |
| 2,500+ | ¥19.5142 | ¥48,785.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934