861021484012
铝质电解电容器-管理单元 WCAP-AIG5 82uF 450V 20% Snap In
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 861021484012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | WCAP-AIG5 |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 31 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 640 mA |
库存:56,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.2449
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.2449 | ¥29.2449 |
| 50+ | ¥23.6656 | ¥1,183.2800 |
| 100+ | ¥21.3740 | ¥2,137.4000 |
| 250+ | ¥17.5310 | ¥4,382.7500 |
| 500+ | ¥14.8692 | ¥7,434.6000 |
| 1,000+ | ¥13.3180 | ¥13,318.0000 |
| 2,500+ | ¥11.2114 | ¥28,028.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934