文档与媒体
| 数据手册 | LM6144BIM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM6144 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 650 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 24 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 84 dB to 107 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 17 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 24 mA |
| SR - 转换速率 | 25 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 280 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 16 nV/sqrt Hz |
库存:50,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 110
- 参考单价:
- ¥48.7062
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 110+ | ¥48.7062 | ¥5,357.6820 |
| 275+ | ¥44.4314 | ¥12,218.6350 |
| 550+ | ¥41.5139 | ¥22,832.6450 |
| 1,045+ | ¥37.2392 | ¥38,914.9640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934